Он сказал, что я опасна для ребенка: Анна Седокова призналась, что произошло между ней и экс-мужем

Анна Седокова
По словам Анны Седоковой, конфликт с Максимом Чернявским разделил ее жизнь на до и после.

Летом этого года Анна Седокова оказалась в центре скандала. Бывший муж певицы Максим Чернявский забрал их общую дочь в Америку и планировал лишить звезду родительских прав. После нескольких месяцев конфликта и судебных разбирательств Анна сообщила, что они с экс-супругом подписали мировое соглашение. Согласно документу, Анна и Максим будут опекунами девочки, но Седокова сможет видеться с Моникой только на территории США. Однако спустя время в соцсети певицы вновь начали появляться грустные посты о малышке, а поклонники начали сомневаться в том, что бывшие супруги действительно нашли компромис в вопресе опеки.

Откровенно признаться о том, что же на самом деле произошло между ней и Чернявским, Анна решилась лишь несколько дней назад. В шоу "Прямой эфир" Андрея Малахова Седокова рассказала, как бывший муж забрал Монику и хотел лишить ее родительских прав.

Читайте также

Новые подробности скандала: у Анны Седоковой хотели отобрать не только дочь Монику, но и сына

Новые подробности скандала: у Анны Седоковой хотели отобрать не только дочь Монику, но и сына

Как так можно было поступить с Моникой? Анна Седокова расплакалась из-за расставания с дочкой

Как так можно было поступить с Моникой? Анна Седокова расплакалась из-за расставания с дочкой

"Я ждала дочку, что она приедет ко мне, и мы будем вместе находиться. Ее должны были привезти мои родственники. Я не смогла дозвониться, и оказалось, что моя дочка находится в Лос-Анджелесе. Бывший муж произнес фразу, которая разделила мою жизнь на до и после: "Я подаю на тебя в суд". Я оказалась в аду. Он пошел в суд и сказал там, что я опасна для ребенка", - вспоминает Анна.

Анна Седокова на шоу Андрея Малахова

Также, по словам певицы, несмотря на то, что она потратила все деньги на адвокатов, они не давали ей утешительных прогнозов. Поэтому Анна вынуждена была искать нового правозащитника - ею оказалась женщина-юрист, которая помогла звезде отстоять право воспитывать дочь.

Анна Седокова и Моника

Сейчас Седоковой разрешили общаться с Моникой, но она не может показывать фото и видео дочки в соцсетях. Также Анна не имеет права привозить дочь в Россию.

"Я не имею правда публиковать фото Моники в социальных сетях, СМИ. Кроме того, я никогда не смогу привезти ее в Россию, иначе меня могут лишить родительских прав. Этот будет продолжаться до тех пор, пока между Россией и Америкой не будет заключен пакт о Гаагской конвенции", - рассказала Анна.

Анна Седокова с дочками

Переживает из-за ситуации с Моникой и старшая дочь Анны Алина. Девочка, которая также пришла на шоу, призналась, что скучает за младшей сестрой:

"Мне очень сложно от того, что я не могу обнять Монику. Мне так хочется с ней погулять, пообщаться, но не могу сейчас сделать этого".

Анна Седокова с Алиной

Фото: Instagram

Меган Маркл
Предыдущий материал

Сколько можно! В сети критикуют беременную Меган Маркл за ее чрезмерную откровенность на публике

Дженнифер Лопес
Следующий материал

Рождество в пижамах: Дженнифер Лопес поделилась трогательными фото с Алексом Родригесом и детьми

Новости партнеров